Especialista recomendado em Bela Vista


1 2

Braz Martorelli Filho

Contato
Telefone: 11-3106-7806
Email: brazmartorelli@gmail.com

Carla Realti

Contato
Telefone: 11- 3263-0350
Email: crealti@hotmail.com

Carlos Alberto Ruiz

Contato
Telefone: 11- 3288-6651
Email: caruiz@terra.com.br; caruizcaruiz@gmail.com; consultorio.caruiz@terra.

Daniel Gallo

Contato
Telefone: 11-3283-5217
Email: drdanielgallo@hotmail.com

Fábio Francisco Oliveira Rodrigues

Contato
Telefone: 11-5082-3039
Email: foliveirarodrigues@uol.com.br

Francini de Mattos Lima Santos

Contato
Telefone: 11- 5575-7634
Email: francinimattos@hotmail.com

Guilherme Novita Garcia

Contato
Telefone: 11-2924-3402
Email: gnovita@uol.com.br; gui.novita@gmail.com

José Luiz Barbosa Bevilacqua

Contato
Telefone: 11-3219-0060
Email: bevilacqua@mastologia.com

José Roberto Filassi

Contato
Telefone: 11- 3231-0108
Email: drfilassi@terra.com.br; filassi@terra.com.br

Leila Domingues Oliveira Corrêa

Contato
Telefone: 11-3123-5613
Email: leilacorreago@uol.com.br

1 2


Como associar-se

Siga as instruções a seguir para tornar-se um
associado SBM São Paulo.

1. Preencher ficha de inscrição.
2. Anexar resumo do Curriculum Vitae.
3. Anexar um cheque nominal à Sociedade Brasileira
de Mastologia.

ASSOCIE-SE